2017-10-30 13:09

В Китае могут снова появиться криптовалютные биржи

В Китае могут снова появиться криптовалютные биржи

Loading

Девятнадцатый съезд Национального Конгресса коммунистической партии Китая, являющийся главным политическим событием этого года в Китае, закончился 24 октября. По окончании конференции некоторые временные правила и установки также отменяются. Среди них может быть запрет на торговлю Bitcoin.

\n\n

28 октября ZB.com, новая платформа для торговли криптовалютами, анонсировала, что она начнет функционировать с 1 ноября. Пользователи могут регистрироваться и вводить деньги на биржу уже сейчас.

\n\n

Платформа утверждает, что люди со всего мира, включая Китай, смогут торговать на платформе. Платформа поддерживает китайский и английский языки. Однако, слишком рано говорить, что законы в отношении Bitcoin и других криптовалют недействительны. Возможно, платформа скоро будет закрыта властями. Впрочем, есть люди, которые говорят, что за платформой стоит правительство.

\n\n

\nОффлайн сделки

\n\n

Сейчас никто точно не знает что произойдет после 1 ноября. Будет хорошо, если китайским трейдерам станет легче работать. С момента закрытия бирж, люди стали покупать биткоины через Taobao, китайскую версию Ebay, принадлежащую Alibaba Group, групповые чаты Wechat и QQ. Оффлайн сделки стали популярнее среди Китайских трейдеров.

\n