ABBC Foundation выдаст по 100 ABBC монет всем владельцам АВВС wallet

ABBC Foundation выдаст по 100 ABBC монет всем владельцам АВВС wallet

Loading

ABBC Foundation выдаст по 100 ABBC монет всем, кто скачает мультивалютный АВВС wallet с 15 июня по 14 июля.

ABBC Foundation объявила о начале работы своего мульти-криптовалютного HD кошелька с 15 июня, запуск которого продлится почти месяц. В случае этого исторического события компания раздаст 100 ABBC монет первым 5000 пользователям, которые скачают кошелек с 15 июня по 14 июля.

Это эксклюзивная акция была организована по многочисленным отзывам, полученным от общественности. Во время этого мероприятия будет выдана общая сумма в размере 50 000 000 ABBC монет. ABBC Foundation хочет пригласить как можно больше людей со всего мира для участия в быстро растущем сообществе ABBC Foundation.

Alibabacoin Foundation

Alibabacoin Foundation организует одну из своих акций, которая положит начало для их высокофункционального мульти-криптовалютного кошелька. Они приглашают всех, кто интересуется криптовалютами и верит в их долгосрочное будущее.

Отличие этой акции от airdrop заключается в том, что пользователи бесплатно получат 100 ABBC монет, просто загрузив высокофункциональный кошелек без какой-либо покупки. Это событие призвано не только обратить внимание пользователей на мульти-криптовалютный кошелек, но и побудить их к участию в мире криптовалюты, и одновременно получить вознаграждение.

Какие криптовалюты будет поддерживать HD-кошелек

HD кошелек от ABBC будет поддерживать больше десяти типов криптовалют, такие как ABBC, Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin, Qtum, Bitcoin Cash, Zcash. Он будет работать как криптовалютный обменник, который даст возможность пользователям легко переключаться с одной валюты на другую.

Функции кошелька

В дальнейшем этот мульти-криптовалютный кошелек будет дополнен другими функциями, такими как распознавание лиц, подтверждение транзакции PIN-кода, криптотрейдинг, онлайн-шопинг и немедленная оплата с помощью криптовалют.

С внедрением мульти-криптовалютного кошелька пользователь, лишь взглянув на экран, сможет узнать свой баланс и наличие монет на кошельке. Всего за один клик пользователь сможет конвертировать значение одной монеты в другую. Встроенная функция распознавания лиц сделает этот кошелек ультрабезопасным, и его владелец будет освобожден от неудобства потери PIN-кода. Кроме того, все функции разработаны с использованием технологии blockchain, так что она будет полностью свободна от проблемы утечки личной информации.

Дальнейшая информация об объявленной акции будет вскоре обновлена на домашней странице проекта.