Binance добавила несколько новых торговых пар на платформу

Binance добавила несколько новых торговых пар на платформу

Loading

Сегодня утром криптовалютная биржа Binance добавила на платформу несколько новых торговых пар, в результате чего собственная криптовалюта биржи, BinanceCoin (BNB) подскочила в цене.

Новые торговые пары

Помимо пары Ripple и BinanceCoin (XRP-BNB), были добавлены пары TrueUSD и Tether (TUSD-USDT), Stellar и Tether (XLM-USDT) и, наконец, IOTA и USDT (MIOTA-USDT).

Запуск новых торговых пар предоставляет новые способы обмена и использования криптовалют. К примеру, теперь на платформе Binance можно напрямую обменивать  Ripple XRP на BinanceCoin и наоборот. Это не такое уж и огромное изменение, однако оно идет на пользу прозрачности и общей доступности альткоинов, что, безусловно, хорошо. Предоставляя людям новые возможности для торговли, Binance и другие биржи только способствуют росту криптовалютного рынка.

Курсы криптовалют подскочили в цене

На момент написания статьи курс BNB составляет $13.59. За последние 24 часа криптовалюта выросла в цене на 8.27%. Stellar также выиграла от запуска пары с Tether: курс XLM находится на отметке в $0.28, что на 2.05% больше, чем сутки назад.

XRP пока не показывает признаков получения выгоды от открытия пары с BinanceCoin, однако в ближайшее время, возможно, ситуация изменится. Курсы TrueUSD и Tether, монет, привязанных к американскому доллару, практически не изменились, что очевидно.