Обратный отсчет миграции токенов Tron начался

Обратный отсчет миграции токенов Tron начался

Loading

Джастин Сан, глава и основатель Tron, а также его команда, планируют представить во втором квартале 2018 года ряд важных обновлений. Столь ожидаемый запуск MainNet Tron состоялся пару часов назад, однако криптовалюту ждет еще множество изменений, которые должны состояться в июне.

Миграция токенов

Согласно объявлению Medium от команды Tron, миграция токенов с протокола ERC-20 на публичный блокчейн Tron, TRX, намечена на 21 июня. Все транзакции будут заморожены с 22 по 23 июня. После 24 числа все токены ERC-20 станут недействительными, а команда будет оказывать полную поддержку всем транзакциям в TRX на публичном блокчейне.

Миграцию TRX поддержали 19 бирж, в том числе Binance, Bitfinex, Bittrex и Upbit.

Планы команды на июнь

Далее, 26 июня, планируется провести выборы Высшего представительства. 27 представителей будут выбраны из миллиона пользователей Tron. Все выбранные представители будут играть большую роль в росте организации. Кандидаты будут выступать в качестве защитников всей сети Tron.

TRX колеблется между 9 и 10 строчкой в рейтинге крупнейших криптовалют. На момент написания статьи курс Tron составляет $0.61, а рыночная капитализация —  $4 млрд.