Waves может прекратить свою работу уже через два месяца

Waves может прекратить свою работу уже через два месяца

Loading

Блокчейн-платформа Waves может приостановить свое функционирование через пару месяцев, если не решит вопрос с продлением регистрации в Великобритании.

Насколько вероятна ликвидация платформы

Не так давно в сети Интернет был опубликован документ, в котором сообщалось о том, что платформа Waves подвергнется удалению из реестра регистрационной палаты, а также будет ликвидирована. Несмотря на это, многие пользователи в это не верят, так как сомневаются в том, что документ подлинный.

Стоит обратить внимание, что появление подобной информации в сети вовсе не означает, что компания обанкротилась или занимается мошенничеством — нет. Наиболее вероятно, что представители платформы попросту “забегались”, тем самым упустили из виду некоторые административные задачи. Однако сложившуюся ситуацию довольно просто привести в порядок. Отметим, что до этого в сеть выкладывали документы подобного содержания, только там фигурировали другие проекты из сферы криптоиндустрии, большая часть информации в них оказывалась ложной.

Комментарии команды Waves

На сегодняшний день представители Waves не прокомментировали произошедшее. Если в ближайшее время никакой информации не появится, то, вероятнее всего, это приведет к панике инвесторов и трейдеров, что безусловно пагубно скажется на цене цифрового актива. Отметим, что за сутки курс криптовалюты уже успел снизиться на 5%.