Форум Blockchain Life 2018 пройдет в Санкт-Петербурге 7-8 ноября

Форум Blockchain Life 2018 пройдет в Санкт-Петербурге 7-8 ноября

Loading

Форум Blockchain Life, который состоится в Санкт-Петербурге 7-8 ноября, посетят владельцы и менеджеры крупнейший китайских криптовалютных фондов и международных криптобирж. Сам форум будет посвящён блокчейну, криптовалютам, ICO и майнингу. Он также является одним из главных событий криптовалютной сферы этого года.

Спикеры

Среди спикеров будут присутствовать:

  • Максимильян Маренбах (биржа Kraken),
  • Ву Синг (биржа Huobi),
  • Олдрих Викторино (биржа Okex),
  • Чарльз Цай (Dalian Wanda Group),
  • Джейсон Ху (Мировая Организация Блокчейна)

Полный список спикеров можно найти здесь.

На данный момент основные новости, касающиеся инвестиций в криптовалютные проекты приходят из стран Азии, поэтому участники форума смогут познакомиться со всеми трендами 2018 года первыми. На форуме будут присутствовать также различные ICO из Восточной Европы, и у них появится шанс получить инвестиции от крупнейших криптокомпаний.

Afterparty

После самого события в крупнейшем китайском ресторане Европы состоится большой банкет. В любимом формате всех участников форума — «Всё включено»: дорогой алкоголь, блюда европейской и китайской кухонь и программа с яркими шоу и специальными гостями. В прошлом году специальными гостями стала популярный российский бой-бенд Иванушки Интернешнал.

1 сентября будет открыт приём заявок на международный конкурс Blockchain Life Awards, который определит лучшие компании блокчейн-индустрии.

Стоит отметить, что несмотря на масштабность и значимость данного события, самые дешевые билеты продаются всего за $41, но вскоре цена билетов вырастет.

Купить билеты и узнать поподробнее о событии можно на официальном сайте.

Подробнее о мероприятии вы также можете узнать из интервью выпускающего редактора BitJournal с Сергеем Хитровым.