Blockchain запускает институциональную платформу

Blockchain запускает институциональную платформу

Loading

Стартап Blockchain, предоставляющий услуги криптовалютного кошелька, представил новую платформу, прямо фокусирующуюся на институциональном рынке.

Blockchain Principal Strategies

Blockchain Principal Strategies (BPS) направлена на предоставление инвесторам и институтам «беспримерного» и специализированного доступа к рынкам, исследованиям и услугам на одной из самых надежных платформ для цифровых активов по всему миру».

Назначение платформы

Платформа будет предоставлять инвесторам доступ к цифровым активам через внебиржевую торговую доску. BPS предлагает торговлю «в парах крупнейших валют и цифровых активов». Тем не менее, точная информация об этих парах пока остается в секрете. Компания также планирует представить дополнительные продукты позже этим летом.

Глава и сооснователь Blockchain, Питер Смит, заявил, что «BPS  предоставляет клиентам возможность инвестировать в цифровые активы с тем же спокойствием духа и безопасностью, что стали синонимами Blockchain».

Брейн Мэдиган, глава Blockchain по институциональным продажам и стратегии, прокомментировал данное событие:

«Запуск BPS  — это первый шаг в нашей долгосрочной стратегии развития. Помимо самой платформы BPS, мы будем также предлагать образовательные и сетевые возможности в надежде на создание широкого и хорошо информированного сообщества вокруг цифровых валют».