Запущен сервис для создания криптовалютных бирж — Huobi Cloud

Запущен сервис для создания криптовалютных бирж — Huobi Cloud

Loading

Huobi Group запускает новый сервис для создания криптовалютных бирж — Huobi Cloud.

По сообщениям СМИ, более десяти компаний уже присоединились к новой платформе Huobi. Сервис позволяет пользователям создавать собственные криптовалютные биржи на протоколе Huobi Cloud. Более того, инвесторы смогут использовать кошелек платформы, а также прибегнуть к помощи стратегий управления активами.

Леон Ли, председатель Huobi Group:
«В эру существенного и сильного освоения технологии блокчейн Huobi планирует поделиться своим опытом со всей блокчейн-экосистемой, тем самым развивая индустрию для того, чтобы принести взаимную выгоду всем сторонам»
Huobi Cloud поддерживает 4 основных направления — решения для бирж, внебиржевой торговли, а также операционные и экосистемные решения. Платформа поддерживает токены, кошельки и другие связанные сервисы. Благодаря возможностям для внебиржевой торговли, созданные с помощью Huobi Cloud платформы будут иметь возможность поддержки фиатных валют, вроде американского доллара, гонконгского доллара и китайского юаня, а также такие криптовалюты, как  Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether(USDT)