Технический анализ Ethereum

Технический анализ Ethereum

Loading

Недельный график:

Падая каждую неделю и убавив в цене 10% с июля, Ethereum сейчас в $50 от низовых значений 2018, и в $3 от триггера для продажи на отметке $400.

Так или иначе, падение Ethereum скорее всего продолжится, если учитывать, что за прошлую неделю медведи сумели взять верх и не дают цене восстановится до пиковых значений июля. Цели медведей сейчас это отметки $350 и $150.

Если говорить о быках, то им нужно раз и навсегда вытянуть криптовалюту на уровень $550, чтобы компенсировать убытки от столь сильного падения. Впрочем, вряд ли у них это удастся. Если говорить в общем и целом, то рекомендуется торговать в короткий срок, продавая на пиковых отметках каждой предыдущей недели.

Ниже представлен суточный график:

Как говорилось выше, медведи держат верх, ввиду этого ожидается, что вчерашние продавцы буду сливать остатки в течение этой недели. В идеале, торги сегодня закроются свечкой, на отметке ниже $400, ибо это главный уровень поддержки и нижний порог за последние 40 дней.

Первая цель на краткий срок — $350, то есть самое низкое значение за 2018, за ним последует $150, это дно последнего квартала 2017.