Курс VeChain подскочил на 50%

Курс VeChain подскочил на 50%

Loading

На протяжении последних 24 часов криптовалютный рынок восстанавливался после недавнего падения. В то время как курс биткоина стабилизируется, такие альткоины как VeChain, Ontology и PundiX демонстрируют стремительный суточный рост — 50%, 40% и 30% соответственно.

+50%

В последнее время в условиях медвежьего рынка инвесторы предпочитали избегать рискованных вложений, особенно в криптовалюты с небольшой рыночной капитализацией. В результате этого индекс доминирования биткоина достиг рекордных для 2018 года значений — выше 50%. Тем не менее, в последние сутки средства из больших активов, вроде BTC и ETH, начали перемещаться в альткоины, такие как Ontology, VeChain, ICON, Pundi X, Nano и Waltonchain.

Рост капитализации рынка

В то время как курс биткоина стабилизировался в районе $6500, а другие крупные монеты демонстрируют осторожное восстановление, курсы некоторых токенов стремительно взлетели, что говорит о постепенном восстановлении доверия инвесторов к рынку. Это является позитивной новостью не только для приверженцев определенных криптовалют, но и для всего рынка, поскольку розничные инвесторы снова обратили внимание на небольшие монеты, благодаря чему опять начнет расти общая капитализация криптовалютного рынка.

Идеальный сценарий на ближайшую пару дней: биткоин стабилизируется в районе $6500, создавая базу для предстоящего краткосрочного ралли.