Alibabacoin Foundation внедряет в блокчейн технологию распознавания лица

Alibabacoin Foundation внедряет в блокчейн технологию распознавания л …

Loading

Вопрос безопасности платежных систем на блокчейне будет закрыт

Результаты опросов Neustar International Security Council показали, что 80% предпринимателей заинтересованы в использовании блокчейна и криптовалют, но не уверены в их безопасности. Реально ли решить этот вопрос окончательно, создав максимально защищенную универсальную систему? Мы считаем, что нет ничего невозможного.

Многие компании ведут разработки в этой сфере, в данной статье мы познакомим вас с одной из них.

Alibabacoin Foundation — компания, зарегистрированная в Дубае, которая создала блокчейн-платформу с открытым исходным кодом для развития рынка криптовалют и объектов любого назначения.

Цель компании — объединить всю торговую индустрию в мире с помощью блокчейна. Одним из главных достижений компании мы считаем благотворительность. Alibabacoin Foundation перечисляет денежные средства на реализацию программ по решению проблем голода, военных конфликтов и медицинского обслуживания.

Джейсон Дениел Пол Филип, генеральный директор и председатель совета директоров, — опытный программист, а также высококвалифицированный инженер технологии блокчейн. В течение долгого времени он занимался разработкой технологии распознавания лица и ее внедрением в платежную инфраструктуру. Данное решение будет использоваться многими глобальными платформами, которые предоставляют возможность платежей как банковскими картами, так и посредством криптовалюты. Команда проекта состоит из экспертов, специализирующихся в разных сферах таких, как блокчейн, технологии распознавания лица, разработка мобильных приложений и т.д.

Технология распознавания лица внедрена в блокчейн

Alibabacoin Foundation планирует внедрить биржевой обмен криптовалют и интернет-шопинг. Это позволит объединить все платформы и создать эффективную платежную структуру для более безопасного хранения и распространения криптовалюты.

Запуск интернет-биржи является одной из целей компании. ABBC планирует расширить спектр услуг на своей торговой платформе, а также дать возможность клиентам получать больший доход.

Платежная система ABBC

Платежная система ABBC будет включать в себя функцию цифрового кошелька, платежный модуль, технологию распознавания лица, а также платформу для интернет-шопинга. Именно технология распознавания лица позволит максимально увеличить безопасность использования электронного кошелька. Риск взлома минимизирован.

В будущем данную разработку можно будет использовать и в других сферах, в частности в деятельности интернет-магазинов, для безопасного проведения сделок, отправки и снятия средств, обмена криптовалют, покупки товаров и услуг на таких платформах как Amazon, Alibaba.com, eBay и т. д.

Всю техническую информацию о проекте вы можете изучить в WhitePaper Alibabacoin Foundation.

ICO

Вторая стадия ICO Alibabacoin начнется уже завтра.

В совокупности компания планирует собрать $1,5 млрд.

Общее количество монет 1,5 млрд, 1 млрд из которых уже выпущен.

Токен сделан на платформе Dash. При майнинге Alibabacoin используется алгоритм X13, гибридный протокол PoW/PoS. Также Alibabacoin поддерживает SegWit. В 2018 году начинается запуск Alibabacoin на 15 обменных платформах.

Представители компании предполагают, что токены будут распроданы раньше срока, судя по результатам первого этапа ICO.

Все средства, полученные от ICO будут направлены на развитие токен-технологии, разработку решений, обслуживание обменных площадок. Запуск платформы произойдет уже в этом году. 

Более подробно ознакомиться с проектом и связаться с его представителями вы можете в социальных сетях:

А также на официальном сайте компании.

Присоединяйтесь!

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *