#анализ

05-10-2023 в 21:04
Инвесторы покупают и удерживают биткоины в преддверии халвинга

Loading

Несмотря на текущую коррекцию Bitcoin, растет число «ходлерских» и непустых кошельков в сети ведущей криптовалюты — инвесторы верят в рост в рамках грядущего халвинга.

04-05-2019 в 14:56
Регулятор Сингапура признает потенциал блокчейна

Loading

Сопненду Моханти (Sopnendu Mohanty), директор по финансовым вопросам Сингапурской денежно-кредитной администрации (MAS), сказал, что блокчейн имеет потенциал для международных платежей.

03-05-2019 в 15:31
CMC Telecom и Akamai предотвратят атаки DDoS на площадку для стартапов

Loading

Согласно сообщению, опубликованному 2 мая на веб-сайте CMC, во Вьетнаме CMC Telecom и американский поставщик облачных услуг Akamai подписали совместное соглашение о предоставлении услуг безопасности для торговой площадки на основе блокчейна.

03-05-2019 в 15:03
Центральный банк Сингапура заявляет, что криптовалюта Ripple «многое не видит»

Loading

Высокопоставленный чиновник сингапурского де-факто центрального банка заявил, что не может найти потенциал в платежной сети Ripple.

02-05-2019 в 17:59
Крипто-зима дает надежду на повышение стоимости фьючерсов, говорит шеф ICE

Loading

Крипто-зима стала благом для долгожданной биржи фьючерсов на биткойны Bakkt, сказал в четверг руководитель ее материнской компании.

02-05-2019 в 16:36
Инвестор криптовалют Andreessen Horowitz привлекает 2,75 млрд долларов для двух новых фондов

Loading

Согласно сообщению компании, опубликованному 1 мая, венчурная компания из Силиконовой долины и известный криптоинвестор Andreessen Horowitz привлекли 2,75 млрд долларов для двух новых фондов.

 

01-05-2019 в 18:48
Grayscale запускает рекламу криптовалют ‘Drop Gold’ в социальных сетях

Loading

Нью-йоркский управляющий цифровыми активами Grayscale Investments представил свою рекламную инициативу про биткоины (BTC) «Drop Gold» в пресс-релизе 1 мая.

01-05-2019 в 17:54
Пять канадских банков используют систему SecureKey Blockchain для идентификации пользователей

Loading

Пять канадских банков будут использовать систему идентификации пользователей на основе блокчейна, разработанную стартапом SecureKey Technologies, сообщает Bloomberg 1 мая.

 

30-04-2019 в 16:21
Facebook запускает основанное на ETH цифровое коллекционное приложение, финансируемое ConsenSys Ventures

Loading

Нью-йоркский стартап, основанный группой ветеранов Facebook, запустил мобильное социальное приложение с поддержкой эфириума.

30-04-2019 в 15:52
Исполнительный директор JPMorgan присоединился к трейд-компании Tradewind в качестве генерального директора

Loading

Tradewind, рыночная площадка для драгоценных металлов с цепочкой блоков, наняла старшего руководителя JPMorgan.

 

30-04-2019 в 15:47
Журнал Breaker прекращает работу из-за отсутствия осуществимого бизнес-плана

Loading

Журнал Breaker Magazine (Breakermag), американское критовалютное онлайн-издательство, как сообщается, закрывается, сообщает 29 апреля отраслевой новостной журнал The Block.

 

30-04-2019 в 14:32
Китайская компания Tencent будет разрабатывать медицинские блокчейн-инструменты с Waterdrop

Loading

Bloomberg сообщил 30 апреля, что китайский интернет-гигант Tencent будет сотрудничать с местной страховой компанией, которая будет разрабатывать новые решения для цепочки блоков.

30-04-2019 в 13:08
Nasdaq добавил XRP в Global Data Service

Loading

Биржевой оператор Nasdaq добавляет еще один индекс криптовалюты — на этот раз для третьей по величине криптовалюты в мире, XRP.

29-04-2019 в 17:41
Данные: ОАЭ стали крупнейшим в мире участником продаж токенов

Loading

Согласно данным, недавно опубликованным CoinSchedule, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в этом году стали крупнейшими в мире поставщиками крипто-токенов.

29-04-2019 в 17:35
Соучредитель We.Trade Манконе покидает фирму

Loading

Роберто Манконе, харизматичный главный операционный директор торговой платформы we.trade, покидает компанию.

29-04-2019 в 17:11
Neo 3.0 будет запущен в новой сети Blockchain, пользователям нужно будет поменять токены

Loading

Neo 3.0 будет запущен как новая сеть блокчейна, и пользователям нужно будет поменять существующие токены на новые, согласно официальному объявлению.

29-04-2019 в 15:10
 Moody’s Research предупреждает корпорации, что частные блокчейны содержат новые риски

Loading

Агентство кредитного рейтинга США Moody’s Investor Service предупредило об опасностях частных и публичных блокчейнов в новом исследовании.

29-04-2019 в 13:58
Финляндия: финансовый надзор принимает роль контролирующего органа в крипто-секторе

Loading

Финский финансовый надзор (FIN-FSA) должен взять на себя роль регистрационного и надзорного органа для участников криптоиндустрии, поскольку на этой неделе вступит в силу новый закон.

28-04-2019 в 18:29
Обзор рынка: рост рейтинга лучших монет

Loading

Сегодня, в воскресенье, 28 апреля, большинство монет находится на зеленой стороне рынка. Топ-криптовалюта, биткоин, торгуется в диапазоне около $5170 (Bitstamp).

27-04-2019 в 16:55
Крипто-кошелёк Ledger обнаружил вредоносную программу для своего приложения

Loading

Согласно сообщению от 25 апреля, производитель аппаратного криптовалютного кошелька Ledger обнаружил вредоносное ПО для своего настольного приложения.

Под тегом анализ мы собираем аналитику и статьи аналитической направленности самого широкого спектра. Сюда входит анализ криптовалют и связанные с этим материалы.
Анализ курса криптовалют позволяет определить динамику курсов цифровых активов, на основании чего можно составить свои собственные прогнозы и рационально распределить свои финансы в соответствии с рыночной обстановкой.
Анализ рынка криптовалют дает понимание не просто о последних событиях, инновациях или деятельности организаций и государств, но, в первую очередь, дает возможность установить связь событий между собой и их влиянии на последующее развитие рынка и криптовалютной индустрии в целом.
Технический анализ криптовалют дает понимание о техническом состоянии цифровых валют и о их перспективах в области технологий, в том числе в областях майнинга и блокчейна, что, безусловно, будет иметь влияние и на сам рынок.
Также под тегом “анализ” представляется анализ криптовалютных бирж и их деятельности.
Анализ криптовалют, как фундаментальный, так и касающийся узких областей, дает понимание и о перспективах криптовалют. Сейчас, в 2017 году, мы стали свидетелями удивительных, быстроразвивающихся событий в криптовалютной области. Криптовалютный рынок за этот год сильно прибавил в популярности, а также в капитализации, но впереди еще многое предстоит сделать. Криптовалюты, как биткоин. так и альткоины, за этот год сильно выросли в цене, при этом показывая крайне высокий уровень волатильности.
Именно для того, чтобы во всем этом не запутаться и быть подготовленным к дальнейшим событиям, которые, вероятно, будут похожи на остросюжетный фильм, и нужен тег “анализ”, ведь без должной аналитики и грамотных выводов невозможно простроить удачную стратегию.