BCH

Курс Bitcoin Cash онлайн

Многие знакомы с первым хардфорком Bitcoin — Bitcoin Cash. Курс этой криптовалюты на рынке достаточно стабилен, отчего она набирает все большую популярность.

Актуальный курс Bitcoin Cash к доллару на сегодня — $1 200, рыночная капитализация — $19 млрд, хотя обыкновенно стоимость одной монеты держится в районе $1 500. На Bitcoin Cash не могла не повлиять коррекция, которая настигла рынок криптовалют в начале 2018 года. Однако мы уверены, что через некоторое время форк биткоина восстановит свою прежнюю стоимость и устремится к новым вершинам.

За все время существования, Bitcoin Cash вышел на рынок в августе 2017 года, криптовалюта достигла своего максимума в январе 2018 года, поднявшись до $2 634.

Читая BitJournal.media вы в любой момент можете поднять глаза и узнать курс Bitcoin Cash в реальном времени, потому что наш сайт считывает информацию с CoinMarketCap, облегчая вам задачу поиска данных и экономя ваше время. Кроме этого, на нашем ресурсе вы также можете ознакомиться с графиками динамики курса Биткоин Кэш онлайн, на которых видны все изменения стоимости монеты. Это поможет вам проанализировать актуальную ситуацию на рынке и понять какое решение относительно ваших активов вам следует принять: продать или сохранить.

Если же вас интересует курс Bitcoin Cash к рублю, воспользуйтесь конвертером криптовалют. Благодаря нему вы гораздо точнее будете знать ту сумму средств, которая находится на вашем счету.