ETC

Курс Ethereum Classic онлайн

На сегодняшний день Ethereum Classic, криптовалюта появившаяся после глобальной хакерской атаки на The DAO, занимает 14 место в мировом рейтинге криптовалют. Рыночная капитализация ETC $3 млрд, актуальный курс Эфириум Классик к доллару $34,19, к рублю — 1921, по данным на 28 февраля 2018 года.

График динамики курса Ethereum Classic показывает, что с середины ноября криптовалюта уверенно держится выше уровня $20. За все время существования максимальная стоимость одной монеты ETC достигала $42,27 15-го января 2018 года. Напомним, что официальной датой создания Ethereum Classic считается 30 июля 2015 года.

Недавний форк ETC под названием Callisto продвинул курс Ethereum Classic вверх с уровня $32 до уровня $37. Однако на данный момент курс по-прежнему не стабилизировался и претерпевает постоянные изменения.

На сайте BitJournal.media вы можете узнать курс Ethereum Classic в реальном времени в любой момент. Мы транслируем информацию со специализированных сайтов для того, чтобы вам не приходилось тратить время на поиск информации о курсе.

Последние новости об Ethereum Classic, а также об Ethereum, курс Эфириум Классика онлайн, общий ценовой тренд на криптовалютном рынке, откуда появился Ethereum Classic, как и где купить ETC, а также много другой полезной информации вы сможете найти на нашем сайте. Читайте BitJournal.media в социальных сетях и будьте в курсе последних событий из мира криптовалют.