XMR

Курс Monero онлайн

Очередная монета, разработчики которой говорят об ее абсолютной анонимности и безопасности. Monero была выпущена 18 апреля 2014 года. Эмиссия 18, 400, 000 монет. На данный момент эта криптовалюта занимает 12 место в мировом рейтинге цифровых валют. Рыночная капитализация Monero на 28 февраля 2018 года составляет $4 млрд. Актуальный курс Монеро к доллару 295, к рублю 16 400.

За все время существования максимальная стоимость, которая была достигнута равна $428. Курс Monero взлетел 15 января 2018 года, как и курсы других криптовалют, а потом упал обратно. На данный момент криптовалютный рынок находится на коррекции и монеты пытаются укрепиться, поэтому графики показывают неопределенность инвесторов. Однако в скором времени это закончится и рынок более не будет сотрясаться от серьёзных изменений курсов.

В случае, если вы хотите проанализировать динамику криптовалюты или узнать курс Monero в реальном времени на сайте Bitjournal.media есть все необходимые для этого функции. Вы можете не только просмотреть графики за 24 часа, неделю, месяц, год или за все время существования криптовалюты, воспользоваться калькулятором криптовалют, но и узнать курс Монеро онлайн.

Monero сегодня торгуется на многих биржах, в том числе и на Poloniex, Bittrex, Exmo, Cryptopia. Именно благодаря алгоритму CryptoNote с собственной системой кольцевых подписей определить откуда и куда переводились монеты практически невозможно. Использовать Monero сегодня удобно интернет-казино и другим игровым площадкам, однако монета набирает популярность и среди обычных пользователей.