ZEC

Курс Zcash онлайн

Zcash был создан компанией Zerocoin Electric Coin Company (ZEC) в 2016 году. Разработчики криптовалюты позиционируют ее как самую анонимную криптовалюту. Третьи лица не имеют возможности узнать данные отправителя, получателя и ту сумму денежных средств, которая была отправлена. Все адреса владельцев криптовалюты анонимны. Zcash основана на доказательстве с нулевым соглашением. Протокол Zerocoin защищает конфиденциальную информацию пользователей.

Эмиссия Zcash, как у биткоина, 21 млн монет. Рыночная капитализация Zcash на момент написания статьи составляет $129 тысяч, актуальный курс Зкеш к доллару — $412, к рублю — 22 874.

Изначально Zcash задумывался как надстройка над сетью биткоина, однако разработчикам компании удалось настолько усовершенствовать технические характеристики цифровой валюты, что она обрела самостоятельность. 28 февраля 2018 года Zcash занимает 24 место в мировом рейтинге криптовалют.

Больше новостей о разработках Zerocoin Electric Coin Company, а также о новостях Zcash,вы можете найти на BitJournal.media. Также на данном сайте вы можете узнать курс Зикеш онлайн читая статью на любую тематику.

На графике динамики курса Zcash видно, что рекордная отметка стоимости — $695 — за все время существования криптовалюты была достигнута в середине января этого года.

Оценить динамику курса Zcash в реальном времени теперь проще! Следите за изменениями и инвестируйте в будущее.