Blockchain Conference Moscow

20нояб10:0018:00Blockchain Conference Moscow

Описание события

На Blockchain Conference Moscow обсудят законодательство, нефтяной бизнес и аналитику в блокчейне

Открыта продажа билетов на крупнейшую в России конференцию по блокчейну, криптовалютам и инвестициям в токены! Мероприятие Blockchain Conference Moscow пройдет 20 ноября и соберет на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных экспертов отрасли.

Blockchain Conference Moscow проходит уже в восьмой раз. Организаторы — международная компания Smile-Expo — остались верны традиционному формату: конференция плюс выставка оборудования и ПО.

Конференция адресована разработчикам, предпринимателям, инвесторам, основателям стартапов, а также финансистам, экономистам, юристам и маркетологам, которые встречаются в своей практике с темами блокчейна и криптовалют. Она разделится на два потока, чтобы каждый участник мог сфокусироваться на важной для него информации.

Ключевые темы Blockchain Conference Moscow:

Поток Fintech Hall:

  • криптовалюты и традиционные финансы;
  • регулирование блокчейна;
  • безопасность в блокчейне;
  • блокчейн и инновации;
  • промышленное применение технологии.

Поток Tech Hall:

  • токенизация экономики и других сфер общественной жизни;
  • децентрализация Интернета;
  • ICO — криптовалютные краудсейлы: настоящее и будущее;
  • стратегии успешного трейдинга;
  • EOS-конституция как первый общественный договор в блокчейне.

Программа будет уточняться и дополняться; все изменения публикуются на сайте.

Спикеры конференции

Организаторы мероприятия ежегодно приглашают в Москву экспертов по блокчейну. На конференции выступают спикеры из Европы, Азии, Северной Америки. Но важная часть программы — доклады представителей российского блокчейн-сообщества, которые хорошо знакомы с местной спецификой и делятся актуальными кейсами.

Пять экспертов из России уже подтвердили свое участие в Blockchain Conference Moscow.

Алексей Студнев, разработчик, CTO и основатель Bloxy.info. Основатель IT-компаний в России и США. Алексей расскажет о глубокой аналитике в блокчейне, ее инструментах и областях применения.

Владимир Попов, автор книги «ICO: сущность, проблемы, закон»; глава блокчейн-компании Synergis. Его доклад будет посвящен репутационным системам в отрасли блокчейн.

Игорь Матюхин, член экспертного совета Комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ, член президиума Совета по цифровой экономике и инновационным технологиям Евразийской организации экономического сотрудничества, руководитель Комитета по криптовалютам и блокчейну Национальной инвестиционной ассоциации, эдвайзер в evercity.io

Максим Дьяченко, управляющий партнер ООО «Петролеум Трейдинг». Он рассмотрит блокчейн в аспекте актуальной для России темы: рынка нефтепродуктов.

Герберт Шопник, представитель всемирно известной блокчейн-компании Bitfury, выступит с докладом «Блокчейн без крипты: успешные кейсы и сценарии для бизнеса и госсектора».

Выставка ПО и оборудования

Smile-Expo организует на Blockchain Conference Moscow демозону для майнингового оборудования, программ и приложений на блокчейне, а также сопутствующих товаров и услуг. Ежегодно в ней принимают участие свыше 50 компаний.

Место проведения

Новое место встречи! Восьмая Blockchain Conference Moscow пройдет в фешенебельном отеле InterContinental Moscow по адресу: Тверская ул., 22, Москва, 125009.

Цена билета: 12 000 руб.

Программа мероприятия и другие подробности – на официальном сайте.

Подробнее

Время проведения

(вторник) 10:00 - 18:00

Место проведения

Отель InterContinental Moscow

Тверская ул., 22