Казань станет центром мирового IСО-сообщества

09апр(апр 9)10:0011(апр 11)18:00Казань станет центром мирового IСО-сообщества

Описание события

За последний год IСО (lnitial Соin Offerings — первичное размещение криптовалюты) приобрело впечатляющую популярность по всему миру благодаря простоте механизма сбора средств и многомиллионного ажиотажа вокруг криптовалют и блокчейна.

9-11 апреля 2018 года в Иннополисе (Татарстан, Россия) впервые пройдет IСО Summit Кazan — мероприятие, которое объединит на одной площадке ведущих мировых спикеров, представителей государственных структур, инвесторов, стартапы и всех заинтересованных в процедуре IСО. В мероприятии примут участие более 500 делегатов из различных стран.

В рамках первого дня Саммита ведущие мировые эксперты поделятся со стартапами знаниями о технических аспектах подготовки и реализации проектов в IСО, вопросах законодательства и регулирования процедур IСО, а также раскроют секреты презентации своих проектов потенциальным инвесторам.

Второй день мероприятия продолжит Конференция, посвященная вопросам правового регулирования и нормативно-правовой базы IСО в России и мире, экономики и механизма продажи токенов, инвестициях, рисках и другим важным темам. В рамках панельной дискуссии известные эксперты поделятся своими мыслями о перспективах развития данного направления и особенностях его функционирования. Второй блок конференции будет разделен на секции для более подробного изучения вопросов по отраслям.

Особое место в саммите будет отведено применению технологии блокчейн в здравоохранении.

В программе третьего дня мероприятия пройдет соревнование «IСО Pitching» уникальная возможность для команд заявить о себе, получить экспертную оценку своего проекта и выиграть главный приз — $10 000 на развитие стартапа.

В просторных выставочных холлах будут представлены крупнейшие IСО и компании, меняющие мир с помощью технологии блокчейн. IСО Summit Кazan — это крупнейшая конференция и выставка IСО в Восточной Европе.

Подробнее

Время проведения

9 (понедельник) 10:00 - 11 (среда) 18:00

Место проведения

Иннополис