Malta Blockchain Summit

31окт(окт 31)10:0002нояб(нояб 2)18:00Malta Blockchain Summit

Описание события

На Malta Blockchain Summit пройдёт блокчейн-хакатон и ICO-питчинг при поддержке CryptoFriends

В начале ноября мировое блокчейн-сообщество вновь соберётся на Мальте, где 1 и 2 ноября пройдет ​Malta Blockchain Summit​. Масштабный саммит объединит 5000 делегатов, 100 докладчиков и 150 партнёров из разных стран мира.

Среди спикеров и гостей саммита — лидеры в области финансов, технологий и инноваций:

  • Джон Макафи,
  • Майк Бутчер,
  • Джон Матонис
  • и другие.

В сотрудничестве с ​CryptoFriends​ команда саммита организует Блокчейн-Хакатон и двухдневный ICO-питчинг. Malta Blockchain Hackathon​ пройдёт с 31 октября по 2 ноября. Побороться за призовой фонд могут команды и отдельные разработчики, желающие реализовать собственные проекты в блокчейне. Все участники будут объединены в группы. Тема хакатона анонсируется в день старта. Победители получат 50 тысяч долларов в BTC по текущему курсу. Подать заявку и изучить более подробную информацию можно по ссылке.

ICO-питчинг​ состоится 1 и 2 ноября в рамках Malta Blockchain Summit. Сессия предусматривает презентации 30 перспективных проектов, прошедших предварительный отбор. Представители допущенных до питчинга ICO смогут рассказать о своих проектах компетентным членам жюри, инвесторам и другим гостям саммита. На каждый питч даётся 10 минут. Выступление включает саму презентацию и сессию ответов на вопросы из зала. Подать заявку на участие можно ​здесь​.

Билеты на Malta Blockchain Summit доступны ​по ссылке​. Для друзей и партнёров CryptoFriends действует скидка 25%. Чтобы её получить, нужно ввести промо-код CRYPTOFRIENDS​ при оформлении покупки.

Саммит организован под патронажем премьер-министра Мальты Джозефа Муската. В своём официальном приглашении на Malta Blockchain Summit он заявил: «В течение последних месяцев мальтийское правительство активно размышляло, как сделать Мальту основным центром цифровой экономики, который будет играть определяющую роль в формировании экономики будущего. Так было разработано и принято 3 акта, которые юридически урегулируют отношения внутри digital-хаба, включая функционирование таких цифровых продуктов, как виртуальные валюты и ICO. Созданная среда привлекла к Мальте внимание ведущих мировых компаний, работающих с криптовалютами и блокчейном. Лидеры индустрии проводят на Мальте крупнейшие международные мероприятия, которые открывают пути для дальнейшего сотрудничества и инвестиций. Одним из подобных событий является Malta Blockchain Summit, который пройдёт 1 и 2 ноября. Я жду встречи с вами, чтобы путём совместных усилий превратить Мальту в остров блокчейна».

CryptoFriends​ — сообщество специалистов, работающих на укрепление профессиональных связей. Каждый раз команда CryptoFriends находит локации, темы

и спикеров, которые лучшим образом раскрывают суть событий, привлекают внимание и создают комфортную среду для нетворкинга.

Malta Blockchain Summit — масштабный международный саммит, который включает профессиональные выставки, панельные дискуссии и ивенты, посвященные блокчейну, инновационным технологиям, изучению вопросов развития искусственного интеллекта, Big Data Science и интернета вещей. Мероприятие состоится 1 и 2 ноября на Мальте. Оно соберёт 5000 делегатов из разных стран.

Подробнее

Время проведения

октябрь 31 (среда) 10:00 - ноябрь 2 (среда) 18:00