#EXMO

25-03-2021 в 11:33
Binance и другие биржи — что выбрать новичку?

Loading

Bitcoin — самый известный на сегодня вид криптовалюты. Вы покупаете цифровые деньги сегодня, значит, инвестируете свои средства в будущее под хорошие проценты. Как продавать и покупать биткоины интересует начинающих инвесторов, не имеющих представления о подобных сделках. Чтобы начать инвестировать, зарегистрируйтесь на криптовалютной бирже и откройте кошелёк. Биржи осуществляют торговлю криптовалютой и разными цифровыми активами онлайн. […]

16-02-2021 в 16:31
EXMO опять взломали

Loading

Некоторым временем раньше в твиттере EXMO было сообщено о том, что взломщики ринулись на биржу с размером торгов в 75 миллионов долларов в рамках нападения на подобие «отказа в обслуживании» или DDoS-атаки. Эти кибернападения, как правило, излишне нагружают систему бессчетными заданиями от некоторого ряда завирусованных серверов. Нападение произошло двумя месяцами позднее заявления биржи криптовалют о […]

15-02-2019 в 18:31
Exclusively for BitJournal: Хакер слил информацию о мошенничестве на бирже EXMO

Loading

Несколько дней назад на почту редакции написал один молодой человек, назовем его Хесус. Он написал нам с просьбой обнародовать информацию о том, что сотрудники криптовалютной биржи EXMO занимаются мошенничеством и продают конфиденциальные данные пользователей.

01-11-2018 в 18:05
Сергей Жданов станет гостем аналитического ток-шоу “Аналитик LIVE”

Loading

Сергей Жданов стал первым гостем второго сезона аналитического ток-шоу “Аналитик LIVE” от TSI Analytics. Релиз состоялся  31 октября 2018 года.

29-12-2017 в 20:08
Аналитик EXMO Павел Лернер находится в безопасности

Loading

По данным представителей криптовалютной биржи EXMO, жизнь недавно похищенного ведущего аналитика EXMO Павла Лернера в безопасности.