#LedgerX

06-02-2019 в 05:50
LedgerX представляет новый продукт для майнеров BTC

Loading

Согласно сообщению в блоге, опубликованном 5 февраля, регулируемая США торговая и клиринговая платформа LedgerX выпустила новый тип уникального производного контракта для BTC.

06-06-2018 в 08:54
Ledger выпускает приложение для рабочего стола, а также для iOS и Android

Loading

Ledger планирует выпустить версию своего приложения для практически каждого возможного устройства. Первый релиз от производителя аппаратных кошельков состоится 9 июля для Windows, macOS и Linux

15-05-2018 в 10:01
LedgerX позволит инвесторам зарабатывать на своих сбережениях

Loading

Платформа для торговли связанными с биткоином деривативами LedgerX заявила о запуске нового, упрощенного интерфейса, который позволит инвесторам заработать на своих сбережениях

21-04-2018 в 11:49
Объемы торговли криптовалютными деривативами на платформе LedgerX выросли в 7 раз

Loading

Объемы торговли криптовалютными деривативами на платформе LedgerX выросли в 7 раз спустя пол года после запуска

11-04-2018 в 10:05
Пользователи кошелька Ledger не могли получить доступ к своим средствам в Bitcoin Cash

Loading

Согласно комментариям пользователей в ветке /r/ledgerwallet на Reddit, в последние 2 дня кошелек Ledger столкнулся с проблемами с Bitcoin Cash (BCH). Некоторые пользователи столкнулись с трудностями в использовании BCH в транзакциях, в то время как другие и вовсе не видят своих балансов

18-01-2018 в 15:11
Производитель аппаратных кошельков Ledger привлек $75 млн инвестиций

Loading

Ledger, французский производитель аппаратных криптовалютных кошельков, привлек $75 миллионов инвестиций в рамках раунда серии B.

Ledgerx—  нью-йоркская своповая криптовалютная биржа, запущенная в 2013 году Полом Чоу (генеральный директор биржи).

 

Технология блокчейн заставила финансовый рынок постоянно активно развиваться в новом направлении. И если изначально к криптовалютам относились  подозрением, либо не проявляли особого интереса, сейчас ситуация меняется коренным образом.

В 2017 Ledgerx вышла на новый уровень, став первым официально зарегистрированный механизмом оперативного обмена(SEF) и производной клиринговой организацией (DCO), специализирующейся на хранении и торговле производными криптовалюты, созданной на основе блокчейн-технологии.

Биржа получила одобрение от CFTC (комиссия США по торговле финансовыми фьючерсами) на создание институциональной платформы для операций с Bitcoin Ledgerx LLC в качестве первого федерального регулируемого Bitcoin обменника. Также, комиссия выдала разрешение на переоформление свопов(сделок , предполагающих многопериодный обмен платежами).

В статусе клиринговой организации Ledgerx сможет осуществлять профессиональную  деятель­ность по определению взаимных обязательств по сделкам, совер­шенным на рынке ценных бумаг, и их зачету по поставкам ценных бумаг и расчетам по ним.

Однако, Ledgerx не останавливается на достигнутом и совершает новые прорывы.

Через несколько месяцев организация становится первой криптовалютной биржей, предложившей долгосрочные опционы на биткоин.  Цена такого опциона составляет $10 тысяч, а срок экспирации — 28 декабря 2018 года.

 

Главный исполнительный директор компании Пол Чоусчитает, что такие вложения являются признаком “взросления” криптовалютного рынка и  в будущем привлекут еще больше институциональных инвесторов. Его слова подтверждает тот факт, что спустя день после запуска сразу два крупных инвестора заинтересовались новыми опционами .