Google приглашает на встречу основателя Cardano, Чарльза Хоскинсона

Google приглашает на встречу основателя Cardano, Чарльза Хоскинсо …

Loading

Основатель проекта Cardano получил приглашение со стороны Google на встречу, где будут обсуждаться криптовалюты и продвижение технологии. Возможно, данная встреча послужит началом крупного партнерства между данными компаниями.

В ходе встречи Хоскинсон кратко представил Goggle Cardano и IOHK, после чего поговорил об алгоритме Cardano, Ouroboros, имеющем ряд особенностей, в том числе Proof-of-Stake.

«В прошлом месяце @IOHK_Charles был приглашен в лондонский офис Google для обсуждения Cardano и будущего криптовалют. Блог @InputOutputHK о встрече: iohk.io/blog/iohk-make-a-visit-to-googles-london-offices/ «.

Также в ходе встречи много времени уделялось IOHK, достижениям компании, ее развитию и планам на июль. Так, IOHK собирается запустить тестовую сеть, с помощью которой компания собирается обнаружить все уязвимости до того, как начнет свою работу основная сеть.

В ходе встречи обсуждались и острые вопросы, стоящие перед разработчиками, в том числе проблема кибербезопасности и защиты конфиденциальности компаний.

Наконец, прозвучал вопрос о распределении токенов, их месте в общей стратегии и том, будут ли они привлекать больше клиентов. Хоскинсон ответил, что циркулировать будет в конечном итоге около 26 млрд токенов. По окончании встречи стало понятно, что вероятность дальнейшего сотрудничества двух компаний весьма высока, что может вылиться в реализацию новых технологических решений, которые серьезнейшим образом повлияют на всю криптовалютную индустрию.