Теперь можно переносить реферальных пользователей Binance на CommEX

Теперь можно переносить реферальных пользователей Binance на Co …

Loading

Как сегодня сообщила криптовалютная биржа Binance в своем официальном блоге, на платформе была интегрирована возможность переноса реферальных пользователей с Binance на CommEX в рамках сделки по продаже российского бизнеса.

Если пользователь переносит свой аккаунт на CommEX и у него уже есть рефералы на Binance, то они автоматически добавятся к его аккаунту на CommEX — для этого рефералу необходимо самостоятельно связать аккаунт Binance c CommEX (видеогайд, как это сделать).

В то же время рефералам нет необходимости использовать реферальную ссылку — все текущие реферальные пользователи Binance, которые зарегистрируются (и свяжут свой аккаунт на CommEX), будут отображены в реферальной панели приглашающего.

Отметим, что такое нововведение актуально исключительно для новых пользователей — условия для существующих трейдеров (зарегистрировались/связали аккаунт по другой реферальной ссылке до 1 января 2024 года) остаются без изменений.

При такой схеме пользователям не нужно повторно проходить KYC на CommEX — верификация будет автоматической сразу после переноса аккаунта (видеогайд, как это сделать).

Также при таком алгоритме доступен моментальный безкомиссионный перевод криптовалюты с Binance на CommEX (видеогайд, как это сделать).

Реферальные начисления учитываются по той ссылке, которая установлена как дефолтная в реферальном кабинете. Для того, чтобы получить всю соответствующую информацию, достаточно посетить страницу «Реферальный центр» и настроить верную ссылку с повышенными «ребейтами» в качестве основной.