Генеральный директор Binance намекнул на создание биржи Fiat-to-Crypto в Аргентине

Генеральный директор Binance намекнул на создание биржи Fiat-to-Cryp …

Loading

Чангпенг Чжао, генеральный директор биржи криптовалют Binance, намекнул на создание новой биржи типа фиат-крипто в Аргентине в своем твите от 9 марта.

[tweet id=»1104297591821328384″ align=»center»]

Твит был написан в ответ на статью с сайта CoinSpice. Статья касалась соглашения между правительством Аргентины с Binance Labs, подразделением по инвестициям и социальному воздействию биржи, о совместном инвестировании в блокчейн-проекты, поддерживаемые биржей.

Комментарий Чжао говорит о том, что Binance планирует создать биржу фиат-крипто в Аргентине. Точнее, в твите говорится:

«Угадайте, где у нас будет новая биржа фиат-крипто?»

После сообщений о том, что Binance планирует запустить несколько новых бирж такого типа еще в восьми странах, одной из которых является Аргентина, представитель биржи отказался указать шесть предполагаемых мест, подтвердив только планы на Сингапур и Мальту.

Также в январе биржа добавила поддержку покупок с помощью цифровых валют по кредитным картам благодаря партнерству с платежным процессором Simplex.

Совсем недавно биржа и социальная сеть для инвесторов и трейдеров eToro запустили свои торговые услуги в США. Биржа, которая, как сообщается, имеет более 10 миллионов пользователей, начнет содействовать торговле 13 неопределенными криптоактивами и выпустит криптовалютный мультисигнатурный кошелек для клиентов в 32 штатах и ​​территориях США.