Биржа CommEX дарит подарки за перевод средств с Binance

Биржа CommEX дарит подарки за перевод средств с Binance

Loading

26 сентября этого года криптовалютная биржа CommEX объявила о собственном запуске после покупки российского сегмента бизнеса торговой платформы Binance — с тех пор аудитория этой площадки уже выросла выше ста тысяч пользователей и продолжает увеличиваться.

CommEX всячески способствует приходу новых пользователей — в первую очередь, новыми акциями и турнирами, о которых мы не раз уже писали.

Совсем недавно стало известно о прекращении поддержки Binance рублевых операций — буквально за день до этого CommEX успела анонсировать глобальное внедрение вводов и выводов российской валюты напрямую с банковских карт, и теперь запускает интересное промо по этому случаю на День Благодарения.

Все клиенты, которые переведут с Binance на CommEX от $50 получат в подарок на свои аккаунты так называемые «Подарочные Наборы», состоящие из 20 USDT на фьючерсную торговлю и 30 USDT ваучерами на скидки в спотовой торговле.

Кроме того, при переводе на CommEX от $1000 каждый клиент получает статус VIP+1 и 500 USDT ваучерами на токены. В то же время на 500 USDT могут рассчитывать и самые быстрые трейдеры, «переводные» ордера которых окажутся в первых рядах в статистике биржи.

Регистрация на CommEX здесь.