2017-12-13 16:57

Биржа Bitfinex восстановила свою работу

Биржа Bitfinex восстановила свою работу

Loading

После второй по счету хакерской атаки в декабре биржа Bitfinex восстановила свою работу. Технические специалисты организации открыли доступ пользователей к платформе.

Инфраструктура Bitfinex не работала из-за огромного количества новых учетных записей, созданных хакерами, по данным представителей биржи. За 12 часов все последствия атаки были устранены. В течение этого времени в целях защиты информации специалисты организации заблокировали доступ к регистрации для новых пользователей.

На сегодняшний день Bitfinex является одной из самых крупных криптовалютных бирж во всем мире и занимает второе место по объему торгов. На сегодняшний день известно, что большое количество трейдеров в России предпочитают именно эту биржу.

Напомним, что 2 декабря представители Bitfinex заявили, что обслуживание клиентов из США будет ими прекращено по причине отказа Wells Fargo & Co от совместной работы с компанией. Через Wells Fargo, как известно, пользователи из Америки имели возможность пересылать денежные средства на тайваньские счета Bitfinex и Tether.