2018-02-16 11:41

13 февраля Blockchain Conference St. Petersburg собрала лучших представителей криптосообщества в одном месте

13 февраля Blockchain Conference St. Petersburg собрала лучших представителе …

Loading

13 февраля Blockchain Conference St. Petersburg собрала самых ярких представителей криптовалютной индустрии со всего мира в одном месте, где они с удовольствием поделились своим видением перспектив развития блокчейна и криптовалют в России и других странах, а также рассказали о своем опыте работы в данной сфере.

Программа

Участники мероприятия узнали о ведущих трендах в индустрии на 2018 год, ознакомились с основами ведения криптобизнеса, секретами проведения успешного pre-ICO и ICO проектов, аналитикой криптовалютного рынка и другой ценной информацией.

На площадке выступали многие известные специалисты и эксперты данной области, среди которых:

  • Николай Ровнейко — главный аналитик компании Azbit
  • Артем Кольцов — глава Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям в Государственной Думе РФ, один из самых успешных предпринимателей в Санкт-Петербурге и России в целом
  • Евгений Павлов — глава отдела продаж Russia/CIS, Bitfury Group
  • Владислав Сапожников — сооснователь и CEO Deex Exchange
  • Ярослав Кабаков — заместитель генерального директора АО “Инвестиционная компания “ФИНАМ””
  • Анатолий Поединцев — COO ICO Rating
  • Игорь Матюхин — CEO Esonics, член Экспертного совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий в РФ при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку
  • Евгений Гаврилин — VP Business Development компании GTI One
  • Владимир Попов — автор книги «ICO: сущность, проблемы, закон», Synergis

Краткие обзоры спичей вы сможете найти в наших последующих публикациях.

Участники конференции также стали свидетелями ICO Battle — первого в истории Blockchain Conference состязания между разработчиками ICO-проектов. На нем различные компании смогли представить свои идеи в пятиминутном спиче, после которого экспертное жюри разбирало каждый проект в отдельности, а слушатели могли задать вопросы представителям компаний.

Судили баттл вышеназванные спикеры, а именно: Ярослав Кабаков и Анатолий Поединцев. Слушатели принимали участие в электронном голосовании, после которого были оглашены результаты конкурса.

Итоги

Каждый участник Blockchain Conference St. Petersburg узнал не только стоящую информацию, но и завел множество полезных контактов для дальнейшего сотрудничества и развития своего дела.

Именно благодаря таким мероприятия происходит развитие криптоиндустрии и наиболее продуктивное взаимодействие между участниками сообщества по всему миру.

Напомним, что в ближайшее время компания Smile Expo организует Blockchain Conference:

Конференции Smile Expo в России пройдут в Москве 17-18 апреля и 14-15 февраля. Присоединяйтесь!

Купить билеты и найти всю необходимую информацию о мероприятии вы можете на официальном сайте Blockchain Conference.