Биржа ItBit добавила 4 новых криптовалюты

Биржа ItBit добавила 4 новых криптовалюты

Loading

Криптовалютная биржа itBit сообщила о добавлении четырех новых монет на свою платформу, данную инициативы одобрил Департамент штата Нью-Йорк по финансовым услугам (NYDFS). Теперь, помимо биткоина, на бирже доступна торговля Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Stellar Lumens (XLM).

Чарльз Каскарилла, CEO и сооснователь itBit:

«Мы нацелены на рост и эволюцию этой экосистемы».

Говоря об отношениях с DFS, Каскарилла сообщил изданию CoinDesk, что itBit планирует «продолжать сотрудничество в будущем».

itBit

В 2016 году название компании было изменено на Paxos, в то время как бренд itBit был сохранен исключительно для биржевого подразделения. Сама фирма в первую очередь занимается развитием закрытых блокчейн-проектов, таких как Bankchain.

В прошлом месяце была закрыта серия B финансирования Paxos с результатом в $65 млн. Среди инвесторов компании числятся Liberty City Ventures, RRE Ventures и Jay Jordan.

Одобрение на добавление новых криптовалютных активов, по словам главного операционного директора itBit, Эндрю Чанга, «открывает двери индивидуальным и институциональным инвесторам для получения доступа к криптовалютным активам, помимо биткоина».