«Тату за Крипту»: 40 человек набили татуировки с логотипом Cryptorobotics

«Тату за Крипту»: 40 человек набили татуировки с логотипом Cryp …

Loading

Проект Cryptorobotics «забил» марафонцев «Тату за Крипту» на 5 миллионов рублей

Разработчики криптотрейдингового терминала Cryptorobotics.io подвели итоги необычной акции, в ходе которой раздавали криптовалюту за татуировку с логотипом компании.

Для участия в марафоне «Тату за Крипту» нужно было сделать татуировку с логотипом компании и прислать видеоотчет. Каждый, кто набил татуировку, получил 25 000 ROBO-токенов – около 125 000 рублей.

Татуировки на руках, ногах, животах и ягодицах набили 40 человек со всей России. Для некоторых из них татуировка Cryptorobotics стала первой в жизни!

Cryptorobotics — терминал для трейдинга на криптовалютных биржах. Разработаны десктопные версии терминала под Windows OS и MacOS. Поддерживается широкий спектр технических решений для криптотрейдинга: алгоритмическую торговлю, кастомизацию ценовых графиков, прямое подключение к биржам без участия брокера, технические индикаторы.

Международный проект с партнерами в Японии, Великобритании, США, Индии, Турции и других странах. В числе эдвайзеров — эксперты в области блокчейна, криптовалют и инвестиций: Уилл Брайант, Анатолий Илле, Оливер Прок и другие.