Листинг топовых токенов на Huobi Prime начинается завтра – как принять участие?

Листинг топовых токенов на Huobi Prime начинается завтра – как п …

Loading

Платформа внутреннего обмена Huobi (IEO) — Huobi Prime, собирается начать свое первое мероприятие по сбору средств завтра, 26 марта.

В отличие от Binance Launchpad, Huobi Prime имеет несколько иной механизм запуска и участия, поэтому давайте ближе познакомимся с IEO Huobi.

Выборочный лиситнг токенов

Согласно официальному выпуску, основная цель платформы — «исследовать потенциальные приложения блокчейна, собирать отраслевые ресурсы и содействовать развитию экосистемы блокчейна».

В отличие от панели запуска Binance, Huobi не будет «выпускать» токены как таковые, но будет выставлять их напрямую через Huobi Prime для торговли. Согласно объявлению, биржа будет получать не связанные с безопасностью активы блокчейна и выставлять их напрямую против Huobi Token (HT) для публичной торговли.

Чтобы способствовать выявлению цен и избежать рисков, связанных с высокой волатильностью, платформа вводит так называемые раунды «ценового лимита». Всего будет три таких раунда, каждый из которых длится 30 минут. В течение этих раундов токены будут торговаться в заранее определенном ценовом диапазоне, что означает, что наибольшая цена, подлежащая продаже, будет ограничена в этих раундах. Только регулярные рыночные ордера будут присутствовать во время этих трех раундов.

Кроме того, Huobi установил порог приемлемости. Чтобы участвовать в этих выборочных списках токенов, пользователям необходимо иметь среднесуточное удержание 500 HT в течение последних 30 дней до торговой сессии (TOP Network пропустила это правило в качестве первой продажи). Тем не менее, в выпуске также отказывается от того, что эти требования к владению могут быть изменены в зависимости от движения цены HT

О листинге TOP Network: Как принять участие?

TOP Network будет первым проектом, запущенным через Huobi Prime, и будет включать в себя следующие три раунда:

Ценовой лимит 1 тур: он будет проходить с 21:00 до 21:29:59 (GMT + 8). В этот период самая высокая цена за 1 ТОП составит 0,00177 долларов.

Ценовой лимит 2 тур: он будет проходить с 21:30 до 21:59:59 (GMT + 8). Самая высокая цена за 1 ТОП составит $ 0,00213.

Ценовой лимит 3 раунда: он будет проходить с 22:00:00 до 22:29:59 (GMT +8). Самая высокая цена за 1 ТОП составит $ 0,00255.

Существует также индивидуальный лимит, что означает, что ни один аккаунт не может торговать больше, чем эквивалент 1000 долларов.

Похоже, что пользователи, которые могут покупать токены в самых ранних раундах, смогут получать выгоду от увеличенного ценового лимита в каждом последующем раунде при условии достаточного спроса.

Важно отметить, что список TOP Network, являющийся первым на Huobi Prime, не потребует от пользователей держать 500 HT в течение 30 дней подряд перед продажей.

26-го числа Huobi включит прямую ссылку на Huobi Prime, что позволит пользователям получить доступ к списку выборочных токенов. В целом, однако, платформа убедилась, что процесс будет примерно таким же, как и регулярная торговля на Huobi. Существует подробное руководство о том, что делать можно найти на официальном сайте.