2017-11-25 11:10

Shinhan Bank в Южной Корее занимается разработкой новых безопасных криптовалютных кошельков

Shinhan Bank в Южной Корее занимается разработкой новых безопасн …

Loading

Существенной новостью для криптовалютного мира в Южной Корее стало заявление второго по величине банка в стране Shinhan Bank о создании безопасных кошельков для держателей криптовалют.

\n\n

Сообщение последовало за взломом Bithumb в июне этого года, в ходе которого в руки злоумышленников попали персональные данные 30 000 пользователей. Новый сервис будет безопаснее конкурирующих, по заявлению представителей банка. Организация будет предлагать депонирование средств на безопасных кошельках без комиссии, однако за вывод денежных средств будет взиматься какой-то процент.

\n\n

“Этот сервис сохраняет блокчейн-ключ путем предоставления банком виртуального сейфа. Мы ищем пути предоставления бесплатного сервиса для хранения средств, с комиссией на вывод”

\n\n

Также сообщается, что будет оказываться дальнейшая поддержка росту уровня адаптированности к криптовалютам и блокчейну: по сообщениям Chicago Mercantile Exchange, а также множества биткоин хедж-фондов, общество продолжает все больше и больше адаптироваться к данным технологиям.
\n

\n