Биржа BitMEX анонсировала запуск торговли фьючерсами на TRON (TRX)

Биржа BitMEX анонсировала запуск торговли фьючерсами на TRON (TRX)

Loading

25 июня 2018 года, в «День независимости» TRON, биржа BitMEX, специализирующаяся на криптовалютных деривативах, объявила о скором запуске торговли фьючерсными контрактами на TRON (TRX).

Фьючерсные контракты

Фьючерсные контракты на TRX — это соглашения на покупку или продажу TRX  по предполагаемой цене в определенный момент в будущем. На данный момент BitMEX предлагает один такой контракт с датой истечения 28 сентября.

Помимо фьючерсных контрактов, BitMEX предлагает так называемые «бессрочные контракты», схожие с фьючерсными контрактами в механизме торговли, однако не имеющие даты истечения. Это значит, что вы можете удерживать такой контракт сколько вам будет угодно.

BitMEX

BitMEX является P2P-биржей, контракты на которой продаются и покупаются только за биткоины. Платформа не поддерживает фиатные валюты. Помимо контрактов на TRX, BitMEX предлагает контракты на Bitcoin, Bitcoin Cash, Ada, EOS, Ether, Litecoin и XRP. Биржа позволяет торговать с большим кредитным плечом.

Фьючерсные контракты можно использовать для управления рисками или извлечения высоких доходов, даже в условиях медвежьего рынка, на что инвесторы в TRX теперь, несомненно, обратят свое внимание.