Pornhub начнет принимать оплату в TRON (TRX) и Zencash (ZEN)

Pornhub начнет принимать оплату в TRON (TRX) и Zencash (ZEN)

Loading

Pornhub, одна из крупнейших развлекательных платформ для взрослых, начнет принимать в качестве оплаты криптовалюты TRON (TRX) и Zencash (ZEN).

Несколько месяцев назад список платежных опций на известном порносайте уже пополнила криптовалюта Verge (XVG), курс которой в это же время стремительно пошел вверх, а после этого резко опустился.

TRON (TRX) в последние несколько недель часто становится героем заголовков. Помимо добавления в качестве возможности совершения оплаты на Pornhub, проект Джастина Сана успешно запустил MainNet, а токены TRON продолжают свою миграцию с протокола ERC-20 на TRX. Кроме того, недавно Джастин Сан приобрел bitTorrent за $118 млн. На данный момент TRON является одинадцатой крупнейшей криптовалютой с рыночной капитализацией в $2.5 млрд (за десятое место идет упорная борьба с IOTA).

Также Pornhub добавит поддержку Zencash, криптовалюты, фокусирующейся на конфиденциальности. Согласно Pornhub, XVG и TRX могут быть использованы для приобретения премиумной подписки, рекламы и трафика. Возможно, в скором времени такие же возможности появятся и у пользователей Zencash.