Как перенести аккаунт и средства с Binance на CommEX

Как перенести аккаунт и средства с Binance на CommEX

Loading

Биткоин-биржа CommEX опубликовала на своем официальном YouTube-канале два полезных видеоролика, посмотрев которые даже новичок сможет запросто мигрировать свой аккаунт с Binance на CommEX, а также перевести криптовалюту и фиат без каких-либо комиссий буквально парой щелчков мышью.

Гайд, как перенести учетную запись с Binance на CommEX:

Гайд, как перенести средства с Binance на CommEX без комиссии:

Напомним, совсем недавно Binance заявила о делистинге торговых пар с рублем и общем удалении российской национальной валюты из своей экосистемы. Это происходит в рамках планомерного ухода этой платформы из РФ и поэтапной передачи бизнеса площадке CommEX, которая в последнее время очень активно развивается в СНГ и Азии, запуская новые промоакции и инструменты для своих клиентов. Параллельно Binance столь же активно отказывается от поддержки ру-сегмента.

На текущий момент именно CommEX является наиболее очевидным выбором для пользователей, т.к. эта платформа изначально «заточена» под ру-сегмент, поэтому россиянам не нужно беспокоиться о возможных ограничениях и разного рода банах. Кроме того, каждый пользователь может спокойно пользоваться рублевыми инструментами пополнения депозита или взаимодействия на p2p-платформе CommEX.

CommEX выкупила российский бизнес Binance в конце сентября этого года, а уже в ноябре CEO Чанпэн Чжао (CZ) предстал перед американским судом, после чего он ушел в отставку, а его экосистема согласилась на выплату штрафа в $4 млрд.

Регистрация на CommEX — https://accounts.commex.com/en/register?ref=JC3M48T7