2017-10-31 11:00

“Криптовалютный интенсив” в РЭУ имени Г.В. Плеханова

“Криптовалютный интенсив” в РЭУ имени Г.В. Плеханова

Loading

Все заинтересованные предприниматели, инвесторы, опытные и начинающие трейдеры получат возможность посетить интенсив по теме “Криптовалютного трейдинга” уже 4 ноября в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

\n\n

Напомним, что подобного рода мероприятие организовывается университетом не в первый раз. Буквально месяц назад 30 сентября и 1 октября в рамках комплексного образовательного проекта “Лаборатория цифровой экономики” уже прошел курс под названием “Криптовалютный трейдинг. Майнинг криптовалют”, который вел Владислав Малинин, один из основателей консалтинговой компании “Token Finance”, и бизнес-тренер Владимир Бурянин.

\n\n

Позиция директора Института управления и социально-экономического проектирования РЭУ имени Г.В. Плеханова, Надежды Суворовой, которая по совместительству являлась руководителем данного проекта, позволяет понять, что университет нацелен на частое проведение подобных мероприятий.

\n\n

«Учитывая продолжающийся интенсивный рост блокчейн-экономики, мы считаем своей обязательной задачей организацию качественного образования в этой сфере. Благодаря регулярной образовательной работе, можно снизить инвестиционные риски для всех пользователей рынка криптовалют»

\n\n

Ноябрьская программа предполагает обучение и повышение квалификации участников интенсива в области трейдинга криптовалют. Преподавать интенсив приглашены уже известные специалисты, Владислав Малинин и Владимир Бурякин.

\n\n

За один день участниками будут освоены 4 стадии развития трейдера, также в программе отведено время для обучения управлению капиталом, грамотному чтению графиков, постановке стопов на бирже, проведению анализы объемов VSA, снятию психологических рисков и пр. Кроме того, у каждого участника будет возможность составить портфель трейдера, получить рекомендации по инвестициям в криптовалюты и ICO.

\n\n

По окончанию интенсива участникам будут выданы официальные сертификаты РЭУ имени Г.В. Плеханова. Для дальнейшей связи со специалистами трейдеры получат доступ к закрытому каналу в Telegram, где они смогут задавать интересующие их вопросы.

\n\n

Подать заявку на участие вы сможете на сайте.

\n