Huobi Pro поддержит переход VeChain на MainNet VeChainThor

Huobi Pro поддержит переход VeChain на MainNet VeChainThor

Loading

Криптовалютная биржа Huobi Pro сообщила 23 июня о поддержке перехода VeChain на MainNet, а также порекомендовала пользователям размещать свои токены VEN на платформе Huobi Pro. От пользователей не требуется никаких дополнительных действий, а средствами можно будет свободно распоряжаться после того, как основная сеть начнет стабильно работать.

Запуск MainNet VeChainThor

Скоро VeChain будет перемещен на платформу VeChain Thor (VET), рассчитанную на финансовые услуги. В обращении будет находиться 867 162 634 токенов VET.

С запуском MainNet VeChainThor все держатели VEN получат соответствующее количество VET. Конечно, главной интригой на данный момент является динамика курса VET после запуска основной сети.

Существует также еще один способ контролировать своп для пользователей, не намеренных передавать свои токены VEN на криптовалютные биржи: когда основная сеть будет запущена, токены VEN можно будет разместить на новом кошельке, где своп с VEN на VET будет проведен автоматически.

До запуска MainNet VeChainThor остается всего несколько несколько дней, при этом VeChain недавно удалось заключить два партнерских соглашения, которые могут упрочить позиции проекта в будущем: во-первых, это соглашение с лондонской международной сетью профессиональных услуг PricewaterhouseCoopers, а во-вторых с DB Schenker — логистическим подразделением немецкого железнодорожного оператора Deutsche Bahn AG.