Получите TRX за изучение TRON в университете Tronics

Получите TRX за изучение TRON в университете Tronics

Loading

В воскресение компания Team Tronics, кандидат на выборах суперпредставителей TRON, объявила о своих планах по запуску «онлайн-университета», в котором ученики будут получать вознаграждение в TRX за изучение TRON и технологии блокчейн.

Выборы суперпредставителей

На 26 июня намечены первые выборы суперпредставителей (SR) TRON. 27 представителей с наибольшим числом голосов смогут занять эти почетные «должности». SR будут вознаграждаться за выполнение своей роли в управлении сетью TRON.

Однако SR, чтобы сохранить свое место, должны переизбираться. Для этого им необходимо хорошо выполнять свою работу и тратить часть своих TRX на реализацию инициатив, направленных на членов сообщества TRON, чтобы те продолжали за них голосовать. Один из примеров таких инициатив — создание полезных приложений.

Университет от Team Tronics

Team Tronics планирует выделить как минимум 70% от заработанных TRX для того, чтобы получить роль SR. Компания планирует создать образовательный онлайн-центр, в котором желающие смогут узнать больше о TRON и о самой технологии блокчейн.

Все члены сообщества TRON (т.е., все держатели TRX) могут быть зачислены в университет, смогут принять участие в образовательных курсах, викторинах и заданиях. Размер вознаграждения за выполнение задания будет зависеть от его сложности.

Существует три уровня сложности:

  1. Новичок
  2. Знаток
  3. Эксперт

Как будут проходить «пары»

За раз каждый студент будет проходить один урок, после выполнения которого можно будет переходить к следующему. Все студенты начнут с прохождения первого курса. Каждая задача или опрос будет представлять собой один урок, а курс будет состоять из нескольких уроков. Вознаграждения (в TRX) будут назначаться в порядке соревнования. Студенты, голосующие на выборах за Team Tronics, будут получать более высокие вознаграждения.

Информация о размерах вознаграждений будет сообщена в середине июля. Зачисление начнется осенью этого года.