2018-11-18 14:58

Анализ курса Ripple: CNBC советует покупать

Анализ курса Ripple: CNBC советует покупать

Loading

В последнее время мы привыкли, что во время падения криптовалютного рынка биткоин остается наиболее стабильной монетой. Тем не менее, курс BTC просел до $5600, а его место, как самой стабильной криптовалюты, занял XRP.

Нельзя сказать, что Ripple вышел сухим из воды, однако поддержка в районе $0.4 оказалась слишком крепкой для медведей. По словам Рена Нойнера (CNBC), трейдерам стоит уменьшить размеры своих сбережений в BCH и BTC по соображениям защиты от рисков, переводя средства в XRP.

В ближайшее время XRP будет поддерживаться сервисом CoinBase Custody. Ожидается, что после этого последует листинг на самой платформе биржи. Если это действительно произойдет, курс XRP может пойти вверх по экспоненте.

После того, как Ethereum лишилась звания второй крупнейшей криптовалюты, высокая вероятность роста курса XRP началась подтверждаться и техническими индикаторами, особенно после неудачной попытки медведей прорвать поддержку $0.4. Агрессивные трейдеры уже могут начинать наращивать темпы с установленными стопами в районе $0.45.

Пока пара XRP/USD однозначно находится под контролем быков, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Покупать рекомендуется при установленных стопах на уровнях $0.40-0.45, с целями в 60 и 80 центов, а затем и $1.