2017-12-23 18:01

ProstoCash — надежный криптовалютный обменник

ProstoCash — надежный криптовалютный обменник

Loading

Криптовалютные обменники — один из самых необходимых сервисов для пользователей цифровых активов. С их помощью люди могут свободно осуществлять конвертацию электронных и цифровых денежных единиц в любое время и на любом доступном устройстве.

Однако в России, из-за большой востребованности иностранных биткоин-кошельков некоторые пользователи не имеют возможности вывести свои средства на популярные в рунете электронные деньги (Qiwi, Webmoney, Yandex и др.). Поэтому часто возникают трудности с выбором подходящего криптовалютного обменника.

В сети существует достаточно большое количество данных сервисов, от чего становится сложнее выбор наиболее безопасного и быстрого из них, а также увеличивается риск потери денежных средств на мошенническом сайте.

Для того, чтобы такого не произошло, мы хотели бы вам представить ProstoCash — один из самых надежных криптовалютных обменников, которые существуют на сегодняшний день.

 

Разработчики данного сервиса сделали процесс обмена цифровых и электронных денежных единиц максимально удобным и быстрым (операции осуществляются в течение 15 минут), так что, даже в случае, если вы планируете конвертировать свои денежные средства в первый раз, на данном сайте это окажется сделать проще, чем вы могли бы подумать.

Как пользоваться bitcoin-обменником?

На сайте данного сервиса вы сможете найти подробную инструкцию по обмену криптовалют. В случае, если вам вдруг понадобится помощь, вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Отметим, что ProstoCash является одним из немногих криптовалютных обменников, предоставляющих услугу по конвертации средств через популярный мессенджер Telegram. На сайте сервиса вы можете найти ссылку для перехода к телеграм-боту.

ProstoCash гарантирует быструю скорость проведения транзакций и низкую комиссию на обмен цифровых и электронных денежных единиц.

Пользуйтесь проверенными сервисами! Ссылка на обменник — https://goo.gl/JWucbQ