Капитализация $10 млн: мемкоин Povel Durev про Павла Дурова в сети TON набирает обороты

Капитализация $10 млн: мемкоин Povel Durev про Павла Дурова в сети T …

Loading

Руслан Соколовский, основатель нашумевшего мем-коин Povel Durev в сети TON, ответил на самые главные вопросы в свежем интервью.

По его словам, в определенный момент возникло желание запустить мем-токен в стилистике poorly drawn и выбор пал на личность Павла Дурова. Логично запускать продукт про Дурова на блокчейне TON.

Изначально произошла ошибка с запуском токена. Из-за технической ошибки 70 человек из пресейла получило в 10 раз больше токенов, чем планировалось. Таким образом, была поломана токеномика, и токен пришлось перезапускать. Но это уже позади, сейчас проект активно развивается после рестарта.

На ближайшее будущее у Povel Durev в планах максимально захватить экосистему TON: все DEX, все площадки по продаже NFT и т.д. А дальше привлекать в TON людей извне благодаря популярности мема с Дуровым.

Очень скоро листинг в телеграм-сервисе xRocket, а также команда планирует выпустить NFT (по заявлением Руслана будут очень красивыми). В разработке игра на тематику детского развлечения из нашего далёкого прошлого. $DUREV подался в категорию Memtoken The Open League и планирует перейти из Minor в Major лигу.

На 12 апреля запланирован листинг на децентрализованной платформе StonFi, благодаря чему пользователям будет доступна возможность менять токены прямо внутри Tonkeeper. Прямо сейчас токен уже добавлен на DEX DeDust.

Напомним, криптовалюта durev была запущена 6 апреля 2024 года — менее, чем за неделю существования капитализация мемкоина достигла $10 000 000, а курс поднялся с $0,01 в область выше $0,1