Разработчики мемкоина Повел Дурев раскрыли планы развития проекта после успешного пресейла

Разработчики мемкоина Повел Дурев раскрыли планы развития  …

Loading

Разработчики запущенного недавно мем крипто-проекта Повел Дурев поделились ключевыми новостями и планами на развитие в преддверии запуска монеты Durev.

Создатели проекта отмечают, что прямо сейчас идет активная фаза маркетинга — так, децентрализованная биржа Dedust предложила команде партнерство и помогла отладить токеномику. Это наложит некоторые обязанности на проект, но также и сильно поможет в продвижении Повла Дурева в массы.

Кроме того, разработчики Durev выбрали маркетмейкера и на текущий момент находятся на стадии подписания.

«Многие были против Gotbit, и спешим вас обрадовать, это не Gotbit», — внесли интригу авторы.

В пул ликвидности «отходит» $240 000 из собранных на пресейле $468 000 — в два этапа на два DEX, StonFi и Dedust. Пул ликвидности на выбор комьюнити будет или заблокирован на тысячу лет на Ton Raffles, или сожжен. Часть токенов, предназначенных для пула ликвидности, будет заблокирована на Dedust в бустере для вознаграждений провайдерам ликвидности. Кроме того, Dedust планирует поощрять провайдеров своими токенами.

Криптовалюта Durev на старте торгов во вторник будет торговаться примерно по цене пресейла или чуть выше. В то же время в соответствии с договоренностями с DEX Dedust, торги в начале начнутся на их сайте, и только через неделю на StonFi.

Как подчеркивают создатели проекта, впереди масштабная рекламная кампания, которая прямо сейчас вовсю готовится. Вместе с Dedust новый проект поддержат Daily TON. Прямо сейчас достигаются договоренности с ключевыми TON-инфлюэнсерами.

Напомним, Povel Durev — мем-криптовалюта, прообразом которой выступил создатель Telegram Павел Дуров.

Дисклеймер: статья носит ознакомительный характер, не финансовая рекомендация и не призыв к действию.