Binance отказывается от рубля в рамках сделки по продаже ру-бизнеса бирже CommEX

Binance отказывается от рубля в рамках сделки по продаже ру-биз …

Loading

Биткоин-биржа Binance сегодня на своем сайте объявила о полном сворачивании совершенно всех рублевых инструментов — к 1 февраля российская валюта «пропадет со всех радаров» платформы Чанпэна Чжао (CZ).

Это происходит в рамках решения об уходе с территории РФ и по условиям сделки по продаже российской доли бизнеса компании CommEX.

В частности, уже в последний день января будут «отключены» все соответствующие торговые пары (на споте, P2P и т.д.), а также станут недоступны выводы/вводы, конвертация, покупка/продажа и другие операции с российской валютой.

Binance призвала клиентов заблаговременно побеспокоиться о своих рублевых депозитах и до конца января либо конвертировать их в другие активы, либо вывести на свои карты или аккаунт биржи CommEX для дальнейшей работы уже на новой платформе.

Параллельно CommEX также подготовилась к событию: прямо сейчас на этой бирже интегрировано максимум предложений по взаимодействию с RUB — от спотовой торговли до самых разнообразных методов ввода активов на биржевые кошельки для дальнейшего взаимодействия с широким спектром платежек (например, на p2p-площадке).

Регистрация на CommEX возможна по нашей реферальной ссылке.