Искусственный интеллект начал помогать трейдерам торговать криптой

Искусственный интеллект начал помогать трейдерам торговат …

Loading

Мы уже рассказывали о сервисе AI-прогнозов Walbi — отличном инструменте не только для бывалых трейдеров, но и для новичков, которые не имеют опыта торговли криптой и боятся начать учиться.

Действительно, ИИ сейчас в тренде во всех сферах жизни человека — и крипто-отрасль не исключение. Walbi на основе ИИ выдает полезные и реально применимые к рыночной ситуации AI-прогнозы для трейдеров.

Информация проработана «deep learning» алгоритмами, а подача данных функционирует по принципу «success fee». В работе платформы просчитаны взаимосвязи между курсами и происходящими на рынке событиями — алгоритмы построены на данных последних 14 лет.

Платформа также выкатила Lighthouse — инструмент, основанный на AI и ML, который анализирует огромные объемы крипто-новостей и генерирует на их основе толковые торговые рекомендации (хайлайты).

Пользователи могут мгновенно открывать сделки прямо из хайлайтов — изначально все позиции установлены на очень малые суммы, чтобы вы могли учиться без существенных потерь. Но сделки можно регулировать на свое усмотрение.

Чтобы убедиться в полезности сервиса, даже торговать не обязательно — для начала можно просто просматривать Lighthouse в течение дня, чтобы быть в курсе ситуации на крипторынке.

Конечно, слепо следовать прогнозам неразумно, но использовать ИИ в качестве очень серьезного помощника — логично. Пробуйте и убедитесь сами — https://walbi.onelink.me/deld/5qrdgfj9.