Аудитория CommEX «перевалила» за 500 000 пользователей

Аудитория CommEX «перевалила» за 500 000 пользователей

Loading

Криптобиржа CommEX активно развивается после покупки российской доли бизнеса Binance осенью прошлого года.

Платформа раз за разом запускает выгодные активности для своих пользователей в целях привлечения новых трейдеров: прямо сейчас, к слову, актуален торговый турнир с призовым фондом 20 000 USDT (подробнее о нем мы писали в отдельном материале).

Кроме того, CommEX создала привлекательные условия в рамках своей реферальной программы — каждый может получать до 50% комиссии при привлечении на платформу новых пользователей.

Параллельно на бирже прямо сейчас действует большое количество разного рода инструментов для удобной и функциональной торговли криптовалютами на споте, фьючерсах и P2P.

Также на CommEX представлены выгодные бонусные предложения: VIP даёт пользователям максимум преимуществ для трейдинга, а аффилиатная программа с ребейтами до 70% и ежемесячным пулом наград — возможность дополнительного пассивного заработка.

Как итог, аудитория CommEX активно расширяется — биржа недавно отчиталась о преодолении важного рубежа в 500 000 пользователей. Число трейдеров на платформе растёт в том числе на фоне активного переноса аккаунтов с Binance.

Регистрация на CommEX здесь.