Интервью

В данной рубрике вы сможете найти интервью с известными опытными трейдерами, аналитиками, инвесторами и финансистами, в которых они высказывают свое мнение по поводу новостей из мира криптовалют. Кроме этого, здесь также представлены прогнозы курсов коинов и анализы динамики рынка.

Опираясь на мнение профессионалов в своем деле вы сможете подробнее разобраться в данной теме, найти для себя ценные советы по трейдингу, инвестированию и майнингу.

В случае, если вы еще не достаточно уверены в надежности и стабильности криптоиндустрии, в рубрике “Интервью” вас ожидает не только ликбез, но и различные точки зрения опытных игроков рынка, изучая которые вы сможете найти для себя необходимые аргументы “за” или “против” покупки/продажи/трейдинга/майнинга цифровых валют.

Чего следует ожидать от рынка в ближайшем будущем? Какие тенденции развития можно наблюдать в мире криптовалют? В какие цифровые валюты выгодно инвестировать на долгосрочную перспективу сегодня? Сможет ли биткоин достичь уровня $25 000? Удастся ли ему вытеснить фиатные валюты и заменить золото? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в рубрике “Интервью” на нашем сайте.