#neo

29-04-2019 в 17:11
Neo 3.0 будет запущен в новой сети Blockchain, пользователям нужно будет поменять токены

Loading

Neo 3.0 будет запущен как новая сеть блокчейна, и пользователям нужно будет поменять существующие токены на новые, согласно официальному объявлению.

16-10-2018 в 13:43
Blockchain Moscow: первая встреча с NEO в России

Loading

Blockchain Moscow: первая встреча с NEO в России

06-06-2018 в 14:52
Анализ курса NEO на 6 мая

Loading

NEO нащупала поддержку в районе 0.007 BTC. Поддержка была подтверждена уровнем 61.8% коррекции Фибоначчи. За последние несколько месяцев курс криптовалюты опускался до этой отметки несколько раз, однако затем постоянно происходил отскок

14-05-2018 в 16:01
Neo Global Capital заключила партнерство с Fenbushi Capital

Loading

NEO Global Capital (NGC) и Fenbushi Capital заключили партнерство по вопросу проекта Neo’s Name Service (NNS), направленного на расширение экосистемы NEO

09-04-2018 в 12:58
Курс NEO продолжает восстанавливаться

Loading

Цифровая валюта NEO стала самым успешным активом из топ-10 криптовалют в ходе последнего восстановления рынка

02-02-2018 в 14:11
Самые успешные криптовалюты января: не Bitcoin и не Ethereum

Loading

Январь выдался трудным месяцем для криптовалютного рынка. Тем не менее, посреди хаоса и плохих новостей, некоторые небольшие криптовалюты весьма хорошо себя показали.

05-10-2017 в 06:50
Через 13 дней разблокируется 50 миллионов токенов NEO

Loading

Ранее валюта была известна под именами «Antshares» или «Ethereum of China». Neo резко вырос с момента его ICO, несмотря на ребрендинг и тяжелые маркетинговые условия в конце 2016 года.

16-08-2017 в 14:16
NEO готовит новую смарт экономику

Loading

AdEx, децентрализованная рекламная платформа на блокчейне, объединилась с NEO Smart Contracts System

Блокчейн-проект NEO принадлежит китайскому предпринимателю Да Хонфэй.  В 2014 он совместно с командой запустил два взаимосвязанных проекта OnChain  и AntShares (c 2016 года NEO). OnChain специализируется на разработке приватных систем для бизнесов и государственных структур. NEO — публичный блокчейн, цель которого объединить реальную и виртуальную экономику в целую децентрализованную систему.

У NEO больше шансов стать криптовалютой будущего, по сравнению с Ethereum. Разработчики придерживаются принципов юридического регулирования и отсутствия анонимности, что делает их продукт перспективным в плане сотрудничества с органами власти. В дальнейшем у NEO есть все шансы оказаться в списке разрешенных криптовалют, а также основой «умной экономики”.

Концепт «умной экономики» предполагает возможность  торговли, обмена , займа цифровых активов при помощи смарт-контрактов, где их подлинность и право владения  устанавливается на основе блокчейна.

Платформу NEO выбрали множество компаний для своих ICO. Она допускает использование многих языков программирования, протокол консенсуса dBFT позволяет проводить транзакции гораздо быстрее, чем в Ethereum,  инвесторами компании уже являются такие гиганты как Microsoft, Alibaba.

Однако есть и недостатки. Единственный способ приобретения токенов — их покупка. Смущает пользователей и централизованность системы — все узлы блокчейна принадлежат компании OnChain , пользователи могут лишь просматривать код платформы без возможности изменить. Цель проекта — идентифицировать участников и их активы,  поэтому ни о какой анонимности речи быть не может.